Auktion 107:

  Auktion 107

107-1080

Peregrinus,J.D.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

Manuductio Ad Jurisprudentiam Justinianeam, simplici via per quatuor institutionum imperialium libros. Tl. 1 (v.2). 3. Aufl. Salzburg, Mayr (1742). 4 Bl., 502 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.).

VD18 80417477-001. Sehr selten. - Feuchtigkeitswellig, tls. leicht gebräunt, tls. fl. Exlibris. - Dabei: Schmidt,P.A. Thesavrvs Ivris Ecclesiastici Potissimvm Germanici Sive Dissertationes... Bd. 6. Hdbg. u.a., Goebhardt 1777. 2 Bl., 811 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.). - Leicht feuchtigkeitswellig, tls. stockfl. St.a.V. u. a.T. Exlibris.

Peregrinus,J.D. | Bild Nr.1

Peregrinus,J.D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: