Auktion 109:

  Auktion 109

109-1062

Les Contemporains.

Schätzpreis: 150,00 €

Journal Hebdomadaire. Nr. 1-43 (ohne 42) in 1 Bd. (Paris 1880-81). 4°. Mit 42 kolor. Karikaturen (Portraits) von Alfred Le Petit und F.Champsaur. Hldr. d. Zt. (Tls. angestaubt, mit Kratzspuren, berieb. u. best.).

Vicaire II, 215. - Papierbedingt leicht gebräunt, vereinzelt fl. - Selten.

Les Contemporains. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €