Auktion 111:

  Auktion 111

111-1055

Baier, Rudoph

Schätzpreis: D 300,00 €

(19. Jh.). Ornament m. Rocaillen u. Akanthusdekor. Kohlezeichnung 1855-56. Ca. 24,5 x 19, Blgr. 34,5 x 26 cm. Unt. re. sign. u. dat., bez. "Vergolder Schiling". - Leicht fleckig.

Baier, Rudoph | Bild Nr.1

Baier, Rudoph | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €