Auktion 133
133-1055 Kleist, H. von,
Schätzpreis: 90,00 €
Über das Marionettentheater. Mit 7 blattgr. Orig.-Farbholzschnitten. Bayreuth, Bear Press 1990. Mit 6 blattgr. Farbholzschnitten von H.Studer. 37 S. Ohldr. im Schuber. - Eines v. 115 Ex. (GA 150).
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: