Auction 114:

  Auction 114

114-1055

Kraus,K.

Estimate: 360,00 €  |  Sold for: 240,00 €

Sprüche und Widersprüche. Mchn., Langen 1909. 3 Bl., 260 S. Olwd. (Gebrauchssp.). - Mit eh. Sign. des Autors a. Vortit., dat. Brünn 14. Dez. (19)10.

Kraus,K. | Bild Nr.1

Kraus,K. | Bild Nr.1

Estimate:
360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
360,00 €

Sold for:
240,00 €