Auktion 108:

  Auktion 108

108-1052

ABC

Schätzpreis: 240,00 €

oder Namenbüchlein, nach Anleitung der Normalschule in Sankt Urban. Neueste Aufl. Luzern, Thüring 1801. 56 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. fehlt, best. u. berieb.). - Sehr selten. - Etw. gebräunt u. fl., tls. etw. wasserrandig.

ABC | Bild Nr.1

ABC | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €