Auktion 109:

  Auktion 109

109-1052

Araki, Nobuyoshi

Schätzpreis: R 800,00 €

(geboren 1940). Kinbaku. Farbphotographie. Eh. sign., nicht bezeichnet und dat. (um 2008). 19 x 29 cm. - Unter Passep. und Glas gerahmt.

Araki, Nobuyoshi | Bild Nr.1

Araki, Nobuyoshi | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 800,00 €