Auktion 114:

  Auktion 114

114-1048

Kisch,E.E.

Schätzpreis: 120,00 €

Die gestohlene Stadt. Eine Komödie. Bln., Erich Reiß (1922). Gr.8°. 71 S., 1 Bl. Illustr. Obrosch. (Etw. fleckig u. best.).

Melzwig 344.1. Halbey, E.Reiss Verlag 22.15. - Seltene erste Ausgabe. - Umschlag-Illustr. v. Kobbe. - Papierbedingt etw. gebräunt, Buchblock angebrochen.

Kisch,E.E. | Bild Nr.1

Kisch,E.E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €