Auktion 142
142-1048 Illustrations
Schätzpreis: 60,00 €
of ivories in the South Kensington Museum. London, W. Griggs & Sons 1908. Fol. 4 Bl. Mit zahlr. Abb. auf 71 Tafeln. HLdr. d. Zt. mit goldgepr. R. u. Rtit.
Aufwendig gestaltetes Werk über die Elfenbeinsammlung d. South Kensigton Museum in London, in einem dekorativen Einband v. Root & Son. - Einband etw. berieben sonst gutes Ex.

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: