Auction 133
133-1048 Jünger,E.
Estimate: 180,00 €
Siebzig verweht. Bde. 1-2 (von 5) in 2 Bdn. Stgt., Klett-Cotta 1980-81. 597 S., 1 Bl.; 641 S., 1 Bl. Olwdbde. mit farb. illustr. OU.
Vors. v. Bd. 2 mit mont. Portrait-Photo (sign. u. dat. "Ernst Jünger 1982"), verso zwölfzeiliger Autograph an einen Herrn Hofmann, Bln. 1989.
Estimate: 180,00 € Your bid: