Auktion 110:

  Auktion 110

110-1035

Kluge und einsichtige Hausfrau, Die,

Schätzpreis: 75,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

vom bürgerlichen Stande. Das wirksamste und nützlichste Festgeschenk für unsere lieben Frauen und erwachsenen Töchter. 3. Aufl. St. Gallen, Altwegg-Weber 1869. V, 595 S. Olwd. mit Rverg. (Kap. mit kl. Einrissen, berieb. u. best.). - Weiss 1964. - Tls. stockfl. u. gebräunt. St. u. Widm. a. Vors.

Kluge und einsichtige Hausfrau, Die, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
75,00 €

Verkauft für:
100,00 €

(PDF-Download)