Auction 133
133-1035 Hrdlicka,A.
Estimate: 120,00 €
Mahnmal gegen Krieg und Faschismus in Wien. Hrsg. von U. Jenni. 2 Bde. Graz, ADEVA 1993. 4°. Mit 1 separaten sign. Orig.-Radierung von Alfred Hrdlicka. - Insg. guter Zustand.
Estimate: 120,00 € Your bid: