Auktion 118:

  Auktion 118

118-1023

Hodgson,J.E.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

The History of Aeronautics in Great Britain from the Earliest Times to the Latter Half of the 19th Century. London, Oxford Univ. Press 1924. 4°. Mit 150 tls. farb. Abb. auf Taf. XXII, 436 S. Olwd. mit Kopfgoldschn. (Rckn. etw. gebräunt, best. u. tls. berieb.). - Gering gebräunt.

Hodgson,J.E. | Bild Nr.1

Hodgson,J.E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
90,00 €