Auktion 134

134-1023

Kant,I.

Schätzpreis: 120,00 €

Beobachtungen über das Gefühl des Schönen und Erhabenen. Riga, Hartknoch 1771. 1 Bl., 110 S. Pbd. d. 19. Jh. mit Goldschn. (Berieb.).

Warda 31 f. Dritte Ausgabe. - Tls. etw. fleckig u. gering gebräunt, Besitzverm. a.V.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €