Auktion 134

134-1016

Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).

Schätzpreis: 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Sämmtliche Werke. Bde. 1-62 (v.65) in 32. Bln., Reimer 1826-37. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.).

Berend 169a. Erste Gesamtausgabe. - Es fehlen die Bde. 3-5 des literarischen Nachlass. - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfleckig.

Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: