Auktion 99
99-4834 Präkolumbisch, Tasche.
Gewebte antike Tasche. Wohl 19.Jhdt. od. früher. Rechteckig mit ornamentellem Dekor. Seitlich 2 Pampeln. Hinter Glas gerahmt. Lx B 12 x 26 cm.