Auktion 141:
Auktion 97
97-2217 Hitler,A.
Deutschlands Bekenntnis zum Frieden. Rede des Reichskanzlers Bln., Liebheit & Thiesen (ca. 1933) 13 S. OU. (Angestaubt, St.a.Deckel u. Bibl.-Sign., rot. hs. Nr.). - Dabei: Stimmzettel 10.April 1938. - Piper,E. Hitler - Portrait. Radierung. 1937. 4°. Unten rechts signiert.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt