Auction 141:
Auction 97
97-2217 Hitler,A.
Deutschlands Bekenntnis zum Frieden. Rede des Reichskanzlers Bln., Liebheit & Thiesen (ca. 1933) 13 S. OU. (Angestaubt, St.a.Deckel u. Bibl.-Sign., rot. hs. Nr.). - Dabei: Stimmzettel 10.April 1938. - Piper,E. Hitler - Portrait. Radierung. 1937. 4°. Unten rechts signiert.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025