Auction 141:

  Auction 97

97-2217

Hitler,A.

Deutschlands Bekenntnis zum Frieden. Rede des Reichskanzlers Bln., Liebheit & Thiesen (ca. 1933) 13 S. OU. (Angestaubt, St.a.Deckel u. Bibl.-Sign., rot. hs. Nr.). - Dabei: Stimmzettel 10.April 1938. - Piper,E. Hitler - Portrait. Radierung. 1937. 4°. Unten rechts signiert.

Hitler,A. | Bild Nr.1

Hitler,A. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025