Auktion 96
96-5122 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Saarbrücken (Deutsche Städte und Landschaften 6. Blatt). Farb. Kupferstich auf blaugrauem engl. Bütten, 1976. 34,5 x 54 cm, Blgr. 52 x 78,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 150 Ex. - WVZ 88 c. - Sehr schönes Ex.