Auktion 96
96-5109 Ridinger, Johann Jakob
(1736 Augsburg 1784). Brücke in einer Landschaft. Schabkunstblatt, 18. Jh. 48 x 66,4 cm, Blgr. 50,5 x 69,3 cm. In der Darst. typogr. bez. Auf Karton mont. - Leicht angestaubt, kl. Knickspuren am Rd., sonst gutes Bl.