Auktion 96
96-4721 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Landschaft mit Baumgruppen. Lithographie, 1984. 23 x 30 cm, Blgr. 37,5 x 52,5 cm. Sign., dat., u. num. - Eines von 50 Ex. - Sehr schönes Ex.