Auktion 96
96-4710 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 3 Tauben auf Zweigen. Farblithographie auf leichtem Karton, 1977. 38 x 34 cm, Blgr. 42,5 x 45 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". - Sehr guter Zustand.