Auktion 96
96-2547 Foerster,W.
Alt Nürnberg. Rothenburg (ca. 1920). Gr.8°. Folge von 10 Bl. Orig. -Radierungen von Willi Foerster. Lose in Opp.-Mappe mit Dsch. (Rckn. tls. beschabt, etw. gebräunt).
Eines von 250 Ex. - Jedes Blatt v. Künstler signiert u. bezeichnet.