Auktion 93
93-4896 Meulen, Adam Frans van der
(1632 Brüssel - Paris 1690) nach. Landschaft mit Pferdekarren. Radierung von A.-F. Bargas, 18. Jh. 17 x 26 cm, Blgr. 18,5 x 27,8 cm. - Leicht angestaubt, Ränder gering stockfl.