Auktion 93
93-4607 Degenhardt, Gertrude
(1940 New York). "Selbst beim Wein" - "Selbst nach Wein". 2 Bl. Radierungen. Je ca. 33 x 24,8 cm. Sign., betitelt u. num. I/XX. In Orig.-Lwd.-Mappe. - Im Vordergrund flötespielende Musiker, im Hintergrund Notenblatt. - Sehr guter Zustand.