Auktion 93
93-3824 Hertzberg, Ewald Friedrich von
(1725-1795). Halbfigur sitzend in geschmücktem Rechteck über Schriftfeld. Kupferstich v. I.S.Klauber (1754-1820) n. Schroeder bei Frauenholtz, spätes 18. Jh. 32 x 23,5 cm. - Etw. angestaubt, breiter w. Rd. leicht stockfl., schönes Ex.