Auction 92
92-5216 Sankt Petersburg u. Russland.
16 Bl. Ansichten von Sankt Petersburg (5) u. Russland (11) u. Genredarst. in Aquatintaradierung, Kupfer- (8), Stahl- (3), Holzstich u. Radierung (1, von Otto Quante (1875-1947)), 18.-20. Jh. 8° u. Qu.8°. Unter Passep. mont.