Auktion 89
89-4607 Kaukasus.
"Colchis, Iberia, Albania.." . Kolor. Kupferstichkte. n. G.Sanson bei Mariette 1667. 36 x 49 cm. Mit ausgem. Titelkart. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).