Auktion 85
85-4221 Japan.
3 Bl. Aquarelle mit Geisha-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - Vereinzelt leicht fleckig.