Auktion 85
Autor: Japan.
85-4219 Japan.3 Bl. Aquarelle mit Landschafts-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - 2 Bl. mit rotem Atelier-St. [...] (Varia)
85-4220 Japan.3 Bl. Aquarelle mit Vogel-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - Tls. fleckig. [...] (Varia)
85-4221 Japan.3 Bl. Aquarelle mit Geisha-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - Vereinzelt leicht fleckig. [...] (Varia)
85-4222 Japan.Zwei Welpen. Aquarell, Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. [...] (Varia)