Auktion 85
85-3677 Luz Soriano,S.J.da.
Historia do Cerco Do Porto. 2 Bde. Lissabon, Imprensa National 1846-49. Mit einer Kte. 583; 615 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. (Beschabt u. best., Bd. 1 hint. Deckel mit Wurmgängen). - Etw. gebräunt und tls. fleckig.