Auktion 84
84-4258 Tiere u. Jagd.
25 Bl. mit Tier- u. Jagddarstellungen in Kupfer-, Stahlstich, Lithogr., Radierung, überwieg. 19. Jh. Qu.8° bis Qu.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 15 (tls. dplt.) Holzstichbeilagen. Zus. 40 Bl.