Auktion 84
84-4141 Kavallerie.
"Defilée de Cavalerie". Kolor. Kupferstich von Beaumont n. P.Wouvermans, um 1820. 31 x 44 cm. Mit gestochener Widmung u. Wappen im unt. Plattenrand. Unter Passep. mont. - Tls. Rand etw. gebräunt, ein Randeinriss oben.