Auktion 84
84-4078 Right Sort.
"One of the right sort. Who hunts because he likes it". Kolor. Aquatintrad. mit Weißhöhung als Schneeflocken von H.Alken bei S.B.Fuller, Ldn. um 1820. 23,5 x 30 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr. u. lichtrandig.