Auktion 83
83-7638 Schönleber, Hans Otto
(1889 Karlsruhe - Stuttgart 1930). Girgenti I. Kupferstich auf Japan, 1926. 17,8 x 32,7 cm. Sign. u. mit Monogr. u. Datum in d. Platte. - Ammann 69, III (von III).