Auktion 141:
Auktion 83
83-7413 Meckseper, Friedrich
(1936 Bremen, arbeitet in Berlin). Hebräisches H u. Kugel. Aquatintaradierung. 9 x 10,7, Blgr. 26 x 16,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 36/90.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt