Auction 80
80-4664 Frankfurt am Main.
Blick von der Mainpromenade mit Bootsschuppen auf Stelzen zum Frankfurter Dom. Öl auf Lwd. von F. W. Doller, 1896. 47 x 68 cm. Sign. u. dat. Im Goldrahmen d. Zeit. - Rest. Einige Farbabplatzungen. (G 3492)