Auktion 80
80-4566 Pferderennen.
"The silks and satins of the turf". Cross Country Rennen. Kolor. Farbaquatintaradierung v. J. Summers nach B. Herring bei Thomas Mc. Lean, Ldn. um 1870. 50,5 x 109 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. braun- u. stockfl. Einige (unsichtbare) Einrisse. (DGR 4628)