Auction 79
79-6252 Lyon.
Lionnois, Forest, Beauiolois et Masconnois. Altkolor. Kupferstichkarte bei J. Janssonius, Amsterdam, um 1660. Mit 2 kolor. u. fig. Kartuschen, sowie Bourbonenwappen. 37,5 x 49 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Angest. u. stockfl.