Auktion 77
77-5333 Unbekannter Maler
(20. Jh.). Nördliche Küstenlandschaft mit Segelbooten. Öl auf Lwd. 16,5 x 22,5 cm. Re. unten undeutl. sign. "L...". Gerahmt. - Lwd. gewellt.