Auktion 77
77-5075 Niederreuther, Thomas
(1909 München 1990). "Johannisburg". Linolschnitt auf farb. Papier, 1971. Ca. 50 x 49 cm. Sign., betitelt, dat. u. mit Nr. 2. - Ob. Rd. etw. gestaucht.