Auktion 77
77-3940 Regensburg, Nördlingen, etc.
9 Bl. mit Ansichten (7) u. Pläne (1 mit eingez. Stellungen) in Holzschnitt (2), Kupfer- (5) u. Stahlstich u. getönte Lithogr., 16. u. 18./19. Jh. Gr.8° bis Qu.Kl.Fol. - Alters- u. Gebrauchssp.