Auktion 76
76-6426 Sammlung
von 11 Bl. Graphiken in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. Meist sign. u. num., tls. dat. u. betitelt od. bez.
Enthält folgende Künstler: Werner Hilsing, Erich Husemann, Helga Jahnke, Lothar Kittelmann, Max Lacher, Matani (d.i. Elmar Hauck, 3), Eduard Odenthal, Hans Roosen, Ricardo Zamorano.