Auktion 76
76-4779 Kielbassa,E.
(Anfang 20. Jh.). Maria an der Orgel. Öl auf Karton, 1922. 98,5 x 72,5 cm. Sign. u. dat. - Etw. berieb., tls. Farbabplatzungen.