Auktion 76
76-4283 Russland, Orden.
Kleiner Pin Kragenorden, blaues Kreuz auf weisser Raute. Darüber Doppelköpfiger Adler. Mehrfach punziert, Meistermarke EW. St. Petersburg, 84 Zolotniki. Minimale Stelle an der blauen emailler best. kaum sichtbar, sonst schöner Zustand. Flügelschraube punziert sowie Orden, 3,5 x 1,6 cm.