Auktion 74
74-6912 Herder, H(ermine)
(1854 Wien - Zürich 1943). Wiesenstück mit Kamille. Aquarell auf grünem Papier um 1900. 65,5 x 46,5 cm. Sign. - Li. Rd. etw. knittrig.