Auktion 74
74-6708 De Wet, Jacob Willemsz
(1610 Haarlem 1675). David mit der Bundeslade auf dem Berg Zion. Öl auf Holz. 59 x 84 cm. Verso parkettiert. Gerahmt.
2 Brettlinien d. Malgrundes durchschneiden waagerecht die Darst. Dilett. ausgebessert. Tls. Farbabplatzungen u. Kratzsp.