Auktion 74
74-6614 Blindow, M.
(20. Jh. Pforzheim). Blumentöpfe an einem See mit Kaffeetasse. Bleistiftzeichnung 1984. Blgr. 18 x 24 cm. Dat. u. verso mit aufkasch., maschiengeschr. Namen.