Auktion 74
74-6516 Ungarn.
"Hungaria militaria hungarica communia". Altkol. Kupferstichkarte v. Kaerius, um 1630. Qu.8°. Unter Passep. - Dazu: 6 kol. Kupferstichkarten u. 3 Karten u. Pläne in versch. Techniken. 17.-19. Jhd. Unter Passep.