Auktion 74
74-6373 Kolberg.
Kolberger Dom mit Strassenzug. Tuschfederz. von A. Richter. Kopie. 32 x 22 cm. Re. unten sign. "Cp. A. Richter" u. bez. Unter Glas gerahmt.