Auktion 74
74-3622 Psyche.
Zeitschrift für Psychoanalyse und ihre Anwendungen. Hrsg. v. A.Mitscherlich. Jgge. 1973-1994. in 51 Bdn. Olwdbde. mit Bibl.-Sign. a. Rckn. (Leichte Gebrauchsspuren). - Ausgeschieden-St. a. T. - Dazu: Gruehn,W. u.a. Archiv für Religionspsychologie und Seelenführung. Bde. 4, 7-15 u. 18-20 in 15 Bdn. Lpz., Pfeiffer 1929 ff. Mit einigen Taf. Okart. mit Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).
Bd. 15 dplt. vorhanden. - Ausgeschieden-St. a. T. u. Vors. - Beiliegt: Betz,J. Die Eucharistie in der Zeit der Griechichen Väter. 6 Bde. OU. (Gebrauchsspuren).