Auktion 73
73-2517 Snell,K.
Einleitung in die Differential- und Integralrechnung. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Brockhaus 1846-51. Mit 7 lithogr. Taf. XXVI, 364; XVI, 375 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. berieb. u. best.).
Poggendorff II, 949. - Einzige Ausg. - Tls. stockfl. Vortit. verso mit mont. Zeitungsausschnitt. (2540).