Auktion 71
71-6346 Bonnefoit, Alain
(1937 Montmartre, lebt in Paris). Schlafender Akt. - Auf dem Sofa liegender Akt. - Sitzender Halbakt 1972. 3 Bl. Farblithogr. auf Arches (2) u. Japan (1). Sign., dat. (1) u. num.
Ex. 98/175, XXXIX/LXXV u. E.A. IV/XX. - Ränder tls. min. braunfl. u. knittrig.