Auktion 71
71-5530 Unbekannter Maler
(um 1900). Rauchender Polizist mit Helm und rotem Armabzeichen. Öl auf Lwd. auf Karton aufkaschiert. 46 x 23,5 cm. Gerahmt. - Lwd. tls. gewellt.